Subasta 792, Lote # 181
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Escena pintoresca de Guanajuato Firmado y fechado 79 Lápices de color y grafito sobre papel 28 x 40 cm Estimado $ 18,000-25,000